Итоги чемпионата по перманентному макияжу

Итоги чемпионата по перманентному макияжу

  Пудровые брови (мастера)                        
                           
№ стола ф и о команда 1 2 3 4 5 6 7 итого место    
1 Сандалова Ольга Golden PMU 8 23,5 23,5 17 23 23,5 28 146,5      
2 Коптелова Виктория   17,5 11,5 21,5 22 19 17 24 132,5      
3 Сергеева Оксана   0 0 0 0 0     0      
4 Быкова Яна Golden PMU 25 24 26 28 24,5 28 29 184,5 2    
5 Вобленкова Марина Golden PMU 22,5 28 26,5 22,5 18,5 28,5 30 176,5 3    
6 Евтушенко Татьяна   23,5 29 25 18 17,5 23 25 161 4    
7 Татьяна Соловьева Angel Studio 28 30 25 23 26 28,5 27 187,5 1    
8 Евгения Джунусова   9,5 17 22,5 18,5 19 20,5 22 129      
9 Волкова Варвара PMU1 17 15 21 21 22 25 26 147 5    
10 Левченко Наталья   17 16 20 21 22 25 23 144      
                           
  Пудровые брови (юниоры)                    
                       
№ стола ф и о команда 1 2 3 4 5 6 7 итого место
11 Кантемирова Анастасия Golden PMU 27 28 22 25 26 30 27 185 2
12 Никулина Елена Golden PMU 17,5 25 15,5 16,5 21 28 24 147,5 5
13 Фишер Екатерина                 0  
14 Канцлер Мария PMU1 25,5 22 15 21 17 29 24 153,5 3
15 Пудашкина Наталья Тату 3000 16,5 25,5 15 21 20,5 26,5 27 152 4
16 Бородинская Варвара   14,5 18 13,5 16,5 18 26,5 22,5 129,5  
17 Кайдалова Виктория Angel Studio 30,5 29,5 25,5 29,5 27,5 30,5 28,5 201,5 1
                           
  Татуаж губ (мастера) Акварельные губы                      
№ стола ф и о команда 1 2 3 4 5 6 7 итого место    
1 Сандалова Ольга Golden PMU 29 27 28 21 22 29 27 183 2    
2 Коптелова Виктория   29,5 30 29,5 21,5 27 32 30 199,5 1    
3 Сергеева Оксана                 0      
4 Быкова Яна Golden PMU 27 29 27 19 24 28 28 182 3    
5 Евтушенко Татьяна   18,5 28 26,5 17,5 25 27 29 171,5      
6 Татьяна Соловьева Angel Studio 23 24 24 16 14 24 25 150      
7 Волкова Варвара PMU1 23 26 26 16 24 26 26 167      
8 Левченко Наталья   14 25 25 10 16 25 24 139      
                           
  Татуаж губ (юниоры) Акварельные губы                  
№ стола ф и о команда 1 2 3 4 5 6 7 итого место
9 Кантемирова Анастасия Golden PMU 30 30 30 26 28 30 30 204 1
10 Никулина Елена Golden PMU 14 26 28 21 22 28,5 27 166,5  
11 Фишер Екатерина                 0  
12 Канцлер Мария PMU1 22 29 27 25 24 28 29 184 2
13 Пудашкина Наталья Тату 3000 16 27 24 19 16 27 26 155  
14 Морозова Анастасия PMU1 24 28 26 22 23 26 28 177 3
                           
  Гран-при мастер                        
  ф и о команда 1 номинация 2 номинация сумма баллов место              
  Сандалова Ольга Golden PMU 146,5 183 329,5                
  Коптелова Виктория   132,5 199,5 332                
  Сергеева Оксана   0 0 0                
  Быкова Яна Golden PMU 184,5 182 366,5 1              
  Евтушенко Татьяна   161 171,5 332,5                
  Татьяна Соловьева Angel Studio 187,5 150 337,5                
  Евгения Джунусова   129   129                
  Волкова Варвара PMU1 147 23 170                
  Левченко Наталья   144 139 283                
  Вобленкова Марина Golden PMU 176,5   176,5                
                           
  Гран-при юниоры                        
  ф и о команда 1 номинация 2 номинация сумма баллов место              
  Кантемирова Анастасия Golden PMU 185 204 389 1              
  Никулина Елена Golden PMU 147,5 166,5 314                
  Фишер Екатерина   0 0 0                
  Канцлер Мария PMU1 153,5 184 337,5                
  Пудашкина Наталья Тату 3000 152 155 307                
  Бородинская Варвара   129,5   129,5                
  Кайдалова Виктория Angel Studio 201,5   201,5                
  Морозова Анастасия PMU1   177 177                
                           
  Командный зачет           сумма баллов место          
  Golden PMU 329,5 366,5 176,5 389 314 1575,5 1          
  PMU1 170 337,5 177     684,5 2          
  Angel Studio 337,5 201,5       539 3          
  Тату3000 307         307            

Контакты

+7 (8442) 52-01-92 +7 (927) 512-01-92

E-mail: spikvo@mail.ru